Что ожидает человечество ? - Камешково-INFO-Владимир


Реклама на Камешково-INFO-Владимир
Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн

Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн Четверг, 25.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MUS  
Камешково-INFO-Владимир » Общий » Что ожидает человечество и почему ? » Что ожидает человечество ?
Что ожидает человечество ?
MUSДата: Вторник, 22.03.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Приведенная в ответе информация взята с развлекактельных страниц. Никак не надлежит касаться к ней как к надежному научному познанию.

Население земли близится к 2012 году, а различные издательства подсобляют чтецам скоротать сохранившееся время, начиная задний счёт по неясной — некие в том числе и говорят апокалипсической — даты, которую предвещали майя тыщи лет обратно.

Майя — многознаменательный индейский люд, создавший 1 из самых высокоразвитых цивилизаций Америки и в целом Старого решетка. Некие культурные обыкновению старых майя берегут возле 2,5 млн. их передовых отпрысков, представляющих наиболее 30& народных групп и языковых диалектов.

Сходственно иным народам Мезоамерики, майя считали, будто Галактика есть в рамках больших циклов. Жрецы разговаривали, будто с эпизода сотворения семейства людского минуло теснее 4 таковых цикла, либо «Солнца». Сейчас население земли проживает в эру «5-ого Солнца».

Эксперты пересчитали календари майя в согласовании с прогрессивной системой летосчисления и извлекли из неясных надписей любопытную информацию. Как оказалось, на планете Территория 23 декабря 2012 года случаться некие действия. Так как в данный день обязано окончиться эра «5-ого Солнца».

Сообразно хронологии майя, инновационная эра стартовала 12 августа 3114 года по н.э. и обязана закончиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто покуда несомненно никак не разъяснил, откуда майя брали конкретно данные даты, и какие предпосылки побудили их сотворить эти трудные системы отсчета медли. Но в данный момент, как скоро «будильник», сделанный майя, готов вот-вот зазвонить, некие люди начинают разуметь, будто майя владели таковыми познаниями, от каких в наше время находится в зависимости выживанье семейства человечного.

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Данный элементарный расплата имеет возможность изготовить хоть какой астролог. Парадокс содержится в том, будто, как скоро Солнце окажется в данной зоне, обязано случится обновление решетка, его свежее появление. В том числе и сообразно передовым меркам майя с умопомрачительной точностью характеризовали те либо другие астрономические действия.

Одним одним словом, предсказание майя дотрагивается какого-то действия, которое обязано поменять ход летописи. Одни подразумевают, будто на Земле наступит новенькая эпоха — эпоха духовного прозрения. Остальные расположены полагать, будто майя предвещали конец света.

 
Смотреть кино онлайн на нашем портале Камешково-INFO-Владимир
Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн
Камешково-INFO-Владимир » Общий » Что ожидает человечество и почему ? » Что ожидает человечество ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

---------
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz