Планирование пола ребенка - Камешково-INFO-Владимир


Реклама на Камешково-INFO-Владимир
Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн

Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн Воскресенье, 28.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MUS  
Камешково-INFO-Владимир » О наших детях » Беременность и роды » Планирование пола ребенка
Планирование пола ребенка
MUSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Способы планирования пола грядущего малыша

Планирование пола по месяцу зачатия.

планирование пола ребенкаПервый, как многие думают, таковой метод планирования пола малыша был описан в Старом Китае. И даже не надо и говорить о том, что китайские мудрецы считали, что пол грядущего малыша так сказать зависит от месяца зачатия и возраста мамы в данный момент. Не для кого не секрет то, что к примеру, у 25-летней мамы в осенние и зимние месяцы более высока возможность зачатия мальчугана, а в весенние - девченки. Несомненно, стоит упомянуть то, что а у 24-летней дамы все напротив. И действительно, были, мягко говоря, составлены даже, как большинство из нас привыкло говорить, особые таблицы, указывающие, как всем известно, подходящие месяцы для зачатия мальчишек и девченок в зависимости от возраста мамы.

Кстати, по оценкам профессионалов, эти наблюдения, изготовленные тыщи наконец-то годов назад, в некий степени соответствуют истине. Всем известно о том, что следование советам, сформулированным еще в Старом Китае, по сути, наконец, увеличивает возможность рождения малыша, как мы выражаемся, хотимого пола, хотя точность прогноза не, вообщем то, превосходит 60 процентов.

Несколько веков спустя о методах планирования пола малыша, наконец, задумались и жители страны восходящего солнца. Необходимо отметить то, что обитатели страны восходящего солнца определяли, родится у их отпрыск либо дочь, по месяцам рождения родителей и месяцу, в который так сказать происходило зачатие. Несомненно, стоит упомянуть то, что к примеру, ежели и также мама, и отец грядущего малыша, мягко говоря, родились в ноябре, то в феврале ими почти наверняка также будет зачат мальчишка, а в июле - девченка. Необходимо подчеркнуть то, что ежели, стало быть, мама, мягко говоря, родилась в январе, а мужчина - в июле, то для зачатия мальчугана более благоприятен январь, а для зачатия девченки - июнь. Несомненно, стоит упомянуть то, что правда, точность как бы такового прогноза тоже очень невысока - в среднем он, в конце концов, соответствует реальности в 55-58 процентах случаев, другими словами эффективность этого метода, наконец, составляет 5-8 процентов.

Способ планирования пола по обновлению крови.

В европейских странах докторы, наконец, пробовали так сказать выполнить планирование пола малыша, делая упор на, как люди привыкли выражаться, разработанную ими теорию "обновления крови". Все давно знают то, что согласно данной нам теории, кровь в организме мужчины, наконец, обновляется, как мы выражаемся, каждые четыре года, в организме дамы - каждые три года. Само-собой разумеется, чья кровь была "молодее" на момент зачатия малыша - таковым и, вообщем то, будет его пол. Очень хочется подчеркнуть то, что чтоб, стало быть, пользоваться сиим способом, необходимо как бы поделить возраст мужчины в годах на момент зачатия на четыре, а возраст дамы - на три, а позже, вообщем то, сопоставить остатки от деления. Не для кого не секрет то, что чей остаток, мягко говоря, будет меньше - у, как люди привыкли выражаться, того и молодее кровь.
Как досадно бы это не звучало, современные исследования проявили, что европейцам не, в конце концов, удалось, в конце концов, сравниться с, как всем известно, восточными мудрецами в точности прогнозов. Вообразите себе один факт о том, что способ планирования пола по обновлению крови как раз дает верный прогноз в 51-52 процентах случаев, другими словами его эффективность, наконец, составляет всего только 1-2 процента. Мало кто знает то, что вообщем, логично - по, как мы привыкли говорить, современным данным, клеточки крови по сути, в конце концов, живут максимум 3-4 месяца.

Планирование пола "День недельки".

Уже в наше время наконец-то возникли еще два способа планирования пола грядущего малыша.
1-ый из их, в конце концов, основывается на расчете дня, в который в организме дамы как раз происходит овуляция. Вообразите себе один факт о том, что понятно, что сперматозоиды, несущие "мужскую" Y-хромосому, живут меньше, чем сперматозоиды, несущие "женскую" X-хромосому, зато движутся наиболее активно. И даже не надо и говорить о том, что потому ежели, как все знают, половой акт, вообщем то, происходит в день овуляции, к яйцеклетке, как всем известно, первыми, наконец, попадают "мужские" сперматозоиды, и через 9 месяцев на так сказать свет, вообщем то, возникает мальчишка. Возможно и то, что а ежели, как большинство из нас привыкло говорить, половой акт, мягко говоря, происходит за 1-2 дня до овуляции (напомним, что сперматозоиды сохраняют свою активность в течение 3 суток), то к моменту созревания яйцеклетки "мужские" сперматозоиды, наконец, успевают погибнуть, и, вообщем то, развивается девченка.
Таковой прогноз, в конце концов, соответствует реальности в 58-63 процентах случаев, другими словами эффективность этого метода планирования пола также составляет 8-13 процентов.

Иной способ планирования пола.


2-ой "современный" способ планирования, в конце концов, дает будущим родителям... воздерживаться от любви, ежели они желают, чтоб так сказать родилась девченка, и как раз заниматься любовью как можно почаще, чтоб родился мальчишка. Как бы это было не странно, но предполагается, что в случае, как большая часть из нас постоянно говорит, долгого воздержания в организме мужчины, стало быть, вырабатываются, как всем известно, особенные антитела, которые инактивируют сперматозоиды, несущие, как мы с вами постоянно говорим, Y-хромосому. Все давно знают то, что потому опосля воздержания более высока возможность зачатия девченки, и напротив.
При использовании как бы такового способа аист верно, в конце концов, выполняет заказ в 65-70 вариантах из 100. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что правда, паре, желающей также стать родителями девченки, приходится несладко - период воздержания должен, в конце концов, продолжаться более полутора месяцев, а само воздержание обязано быть, как люди привыкли выражаться, полным. Всем известно о том, что даже несколько поцелуев способны как раз попортить все.

Народные способы планирования пола.

Что можно, наконец, огласить в заключение? Выходит, что внедрение "народных", другими словами не требующих, как люди привыкли выражаться, особых мед процедур, методов планирования пола малыша возможность фуррора не, стало быть, превосходит максимум 10-15 процентов. Очень хочется подчеркнуть то, что решайте сами, что Вы предпочтете - попробовать наконец-то сделать "заказ аисту" либо же, вообщем то, положиться на волю природы...

Прикрепления: 3078822.jpg (4.3 Kb)
 
Смотреть кино онлайн на нашем портале Камешково-INFO-Владимир
Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн
Камешково-INFO-Владимир » О наших детях » Беременность и роды » Планирование пола ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

---------
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz