Планирование беременности - Камешково-INFO-Владимир


Реклама на Камешково-INFO-Владимир
Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн

Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн Воскресенье, 28.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MUS  
Камешково-INFO-Владимир » О наших детях » Беременность и роды » Планирование беременности
Планирование беременности
MUSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовимся к грядущей беременности с разумом

Невзирая на то, что все отрасли медицины на данный момент активно также развиваются, пренатальная диагностика и даже исцеление каких-то патологий плода - на высоте, в мире так сказать продолжает наконец-то рождаться неограниченное количество, как заведено, нездоровых деток. И действительно, к ним можно отнести не только лишь детей с, как мы выражаемся, явными отклонениями в развитии, да и просто слабых детей с нехорошим иммунитетом, к примеру. Все знают то, что какова причина? Скажете — экология? Нет! Дело в неверном стиле жизни, нехорошем питании, вредных привычках и заболеваниях их родителей!

Для, как большинство из нас привыкло говорить, того, чтоб беременность прошла благополучно и родился здоровый малыш, нужно к этому событию заблаговременно как раз приготовиться. Все знают то, что при этом, как мы привыкли говорить, подготовкой обязана как бы заниматься не только лишь, как все говорят, будущая, стало быть, мама, да и будущий отец. Возможно и то, что от состояния здоровья родителей, будет как раз зависеть то, какие анализы необходимо, стало быть, будет, наконец, сдать, каковой, наконец, будет календарь действий в процессе планирования беременности.

Обычная подготовка к беременности

Итак, ежели вы, мягко говоря, решили в последнее время как бы стать родителями, то нужно кое-что также поменять в собственном стиле жизни. Необходимо подчеркнуть то, что начнем с, как большинство из нас привыкло говорить, вредных привычек. Не для кого не секрет то, что все мы знаем, как они небезопасны, но, невзирая на это, продолжаем временами так сказать употреблять, как заведено, алкогольные напитки и, наконец, курить. Вообразите себе один факт о том, что от этих плохих привычек так сказать придется также отрешиться более, чем в месяц до зачатия. И даже не надо и говорить о том, что неуж-то и мужчинам тоже? Мужчинам лучше не как раз употреблять в огромных количествах алкоголь. Все давно знают то, что ядовитые вещества также оказывают негативное влияние на сперматозоиды. Всем известно о том, что так что, думайте сами.

Нужно, стало быть, сделать настоящее питание. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это наконец-то касается в большей степени дамы, ведь конкретно на их плечи, в конце концов, возложена, как большинство из нас привыкло говорить, знатная миссия вынашивания малышей. Всем известно о том, что да и мужчинам также, наконец, следует нормально, вообщем то, питаться, в особенности принципиально, в конце концов, употреблять достаточное количество, как мы с вами постоянно говорим, белковых товаров. И действительно, даме перед зачатием нужно как раз обеспечить, как мы с вами постоянно говорим, собственный организм, как все знают, полным набором витаминов и микроэлементов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что комплексные витамины, наконец, брать необязательно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но на вашем столе раз в день должны быть овощи, фрукты и продукты, содержащие кальций. Обратите внимание на то, что так, у дам, употребляющих раз в день по 100 г творога либо сыра, в пару раз, наконец, миниатюризируется риск порчи зубов во время беременности и опосля родов.

Но планирование беременности, в конце концов, подразумевает и «прямой» прием, как многие думают, неких не, как мы выражаемся, фармацевтических средств — большая часть гинекологов так сказать говорят, что витамины ( в индивидуальности, витамин е и, как мы привыкли говорить, фолиевая кислота) нужны будущей мамы в, как большинство из нас привыкло говорить, определенной концентрации. И действительно, и ежели относительно, как многие думают, фолиевой кислоты споров наконец-то нет — она вправду способна, вообщем то, предотвратить пороки развития у плода, то советы по приему витамина е у приверженцев, как все знают, доказательной медицины как бы вызывают, как большинство из нас привыкло говорить, нехорошую реакцию... Необходимо подчеркнуть то, что кроме, как большинство из нас привыкло говорить, фолиевой кислоты, которую нужно, вообщем то, начать как раз принимать за пару месяцев до зачатия и также продолжить до 16-18 недель беременности, следует, мягко говоря, пить препараты йода ( можно, всем знакомый — йодомарин). Очень хочется подчеркнуть то, что это, мягко говоря, будет, как заведено, профилактикой йододефицита в организме, который, наконец, может привести к, как всем известно, самым, как люди привыкли выражаться, страшным последствиям. Мало кто знает то, что к примеру, к отставанию малыша в умственном развитии.

C что, мягко говоря, начать?

Начать наконец-то следует с визита к гинекологу. Вообразите себе один факт о том, что при этом, к нему ( к визиту) необходимо как надо, наконец, приготовиться: вспомнить свои приобретенные и, как люди привыкли выражаться, наследственные «болячки», примерную длительность, как всем известно, менструального цикла, взять результаты анализов и УЗИ ( крайних, ежели есть). Всем известно о том, что доктор как бы проведет гинекологический осмотр и, стало быть, возьмет мазки, а для вас, вообщем то, вручит стопочку направлений на анализы, посреди которых непременно также будут общие анализы крови и мочи, анализ крови на сахар, УЗИ матки, анализ крови на ВИЧ, гепатит и т.д. Необходимо подчеркнуть то, что планирование беременности — это всестороннее обследование организма на готовность к материнству и анализы тут, в конце концов, играют, как все говорят, главную роль, при этом, обследование опосля аборта, замершей беременности, выкидыша, приема лекарств и, как мы выражаемся, неких остальных, как многие думают, фармацевтических средств постоянно наиболее тщательное.

Особенное внимание, вообщем то, уделяется дамам, у каких в анамнезе 2 либо наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, самопроизвольных выкидышей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что главной целью как бы является поиск обстоятельств невынашивания и их «искоренение».

Перед беременностью всем дамам также рекомендуется пройти курс исцеления приобретенных болезней ( ежели, вообщем то, требуется), вылечить, как мы выражаемся, воспалительные заболевания и инфекции.

Прививки

Рекомендуется за несколько месяцев до пришествия беременности как раз сделать прививки от, как многие выражаются, неких, как мы привыкли говорить, небезопасных болезней. Вообразите себе один факт о том, что к примеру, от краснухи, ветрянки, гепатита. Мало кто знает то, что как понятно, переболев, как люди привыкли выражаться, краснухой один раз, человеческий организм, наконец, производит к ней, мягко говоря, иммунитет. Все знают то, что краснуха чрезвычайно небезопасна для, как большинство из нас привыкло говорить, беременных дам. Всем известно о том, что ежели перенести ее в первом триместре, то это так сказать приведет ко, как многие думают, множественным порокам развития у плода. Мало кто знает то, что в особенности высочайший риск, в конце концов, захворать, как все говорят, краснухой у дам, работающих с детками в, как многие выражаются, дошкольных и, как мы выражаемся, школьных учреждениях.

Как, мягко говоря, узнать болели ли вы ранее, как все говорят, краснухой? Нужно, вообщем то, сдать кровь. Очень хочется подчеркнуть то, что и ежели в ней обнаружатся антитела к данному заболеванию, означает ваш организм уже, в конце концов, сталкивался с, как заведено выражаться, краснухой. Возможно и то, что ежели, стало быть, нет - лучше также сделать прививку.

То же как раз касается и, как мы выражаемся, такового заболевания, как, как мы с вами постоянно говорим, ветряная оспа.

Вот, фактически, то основное, что обязана как раз знать, как многие выражаются, ответственная, как заведено, домашняя пара при подготовке к грядущей беременности. Возможно и то, что наиболее, как заведено выражаться, подробную информацию вы узнаете от собственного лечащего доктора в, как все знают, женской консультации.

 
Смотреть кино онлайн на нашем портале Камешково-INFO-Владимир
Камешково-INFO-Владимир смотреть кино онлайн
Камешково-INFO-Владимир » О наших детях » Беременность и роды » Планирование беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

---------
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz